Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Оптом дешевле 1, 2 / Cheaper by the Dozen 1, 2 (2003, 2005)

Оптом дешевле 1, 2 / Cheaper by the Dozen 1, 2 (2003, 2005)


Режиссер: Адам Шэнкман /Adam Shankman/
В ролях: Стив Мартин /Steve Martin/, Бонни Хант /Bonnie Hunt/, Пайпер Перабо /Piper Perabo/, Том Уэллинг /Tom Welling/, Юджин Леви /Eugene Levy/, Кармен Электра /Carmen Electra/, Хилари Дафф /Hilary Duff/ и др.

О фильме: Оптом дешевле 1

Удачливый футбольный тренер команды маленького городка и его жена живут просто замечательно со своими двенадцатью детьми. Когда отец получает приглашение в серьёзную команду, то переезд в большой город, увеличившийся объём работы и прочие неурядицы меняют жизнь семьи самым кардинальным образом!

О фильме: Оптом дешевле 2

Много - не мало. Детишки растут, а проблем не убывает. Скорее, даже наоборот. И что-бы хоть на некоторое время отдохнуть от забот, многодетная семейка Бэйкеров отправляется на отдых. Весь свой 12-головый выводок папа Том и мама Кэйт везут на озера Виннетка. Но на озере Бэйкеры сталкиваются с многодетными Мюрто, и между двумя семействами разгорается нешуточная война..


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни