Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Персона / Persona (2008)

Персона / Persona (2008)


Режиссер: Тацуро Кашихара
В ролях: Мами Ямазаки, Марико Терада, Масато Хагивара, Сава Сузуки, Широ Сано, Акира Отака, Сатоши Никайдо, Кумико Накано

О фильме:

Жизнь Коичиро Кибы - талантливого врача из окружного госпиталя - катится под откос после внезапной смерти Саяко - любимой жены. Работа не вызывает былого интереса, а вечерами Коичиро просиживает в парке с бутылкой алкоголя. Но однажды на его пути возникает странная девушка, обладающая сверхьестественной силой и страдающая припадками, во время которых она называет себя Саяко... Более того, она знает такие подробности из жизни Коичиро, которые может знать только он сам и умершая жена. За девушкой охотится таинственная организация, и что бы узнать правду, Коичиро должен защитить незнакомку, кажущуюся ему невероятно знакомой..


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни