Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Побег из Лос-Анджелеса / Escape from L.A. (1996)


Побег из Лос-Анджелеса / Escape from L.A. (1996)


Оригинальное название: Escape from L.A.
Год выпуска: 1996
Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения
Режиссер: Джон Карпентер
В ролях: Курт Расселл, Стэйси Кич, Стив Бушеми, Валерия Голино, Питер Фонда, Пэм Гриер, Мишель Форбс, Жорж Коррафас, Брюс Кэмпбелл, Э. Дж. Лэнгер, Лиланд Орсер, Клифф Робертсон

О фильме:
США 2013 года, жестокая тоталитарная диктатура. В результате природных катаклизмов Лос-Анджелес превратился в остров, куда высылаются все неугодные правительству элементы. Совершивший в свое время невозможный "Побег из Нью-Йорка" герой Курта Рассела Змей Плисскен снова понадобился властям для выполнения задачи, с которой кроме него никому не совладать, — необходимо вернуть дочь президента, укравшую образец секретного оружия массового поражения. Завершить миссию Змей обязан за 10 часов, в противном случае смертельный вирус, введенный в его кровь, начнет действовать. Вооруженный до зубов и готовый на все, Плисскен отправляется в Лос-Анджелес..






Панель

ТОП Фильмов

Отдохни