Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Портнихи / Шивачки / The Seamstresses (2007)

Портнихи / Шивачки / The Seamstresses (2007)

Режиссер: Людмил Тодоров
В ролях: Нона Йотова, Гергана Стоянова, Филип Аврамов, Асен Блатечки, Виолета Марковска, Елен Колева, Александра Сърчаджиева, Йоана Буковска

Описание: Три подружки, Дора (Александра Сырчаджиева), Елена (Елен Колева) и Катя (Виолета Марковска) из провинции, им по 20 лет и единственное, что они умеют - это шить. Они приезжают в Софию с мечтами стать моделями, или на худой конец портнихами и встречаются с вежливым и обходительным сводником Мишей, который разрушает их иллюзии.
После того, как становится ясно, что никому здесь швеи не нужны, они готовы взяться за любую работу. Большой город дает девушкам шанс поймать удачу, но готовы ли они заплатить ту цену, которую он потребует с них?
Доп. информация: Премьера в Болгарии: 12.10.2007
Один из лучших болгарских фильмов последних лет. Удивительно трогательный и вместе с тем очень жесткий, временами даже жестокий.



Панель

ТОП Фильмов

Отдохни