Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Пожираемые заживо / Insanitarium (2008)

Пожираемые заживо / Insanitarium (2008)


Год выхода: 2008
Жанр: ужасы, триллер
Выпущено: США
Продолжительность: 01:25:11
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)
Режиссер: Джеф Бахлер
В ролях: Джесси Меткалф, Киле Санчез, Питер Стормар, Кевин Суссман, Ивэн Декстер Парк, Лиза Мунн, Карла Галло, Армин Шимерман, Лиза Артуро, Курт Касерес

О фильме: Герой Джесси Меткалфа («Отчаянные домохозяйки») умышленно разыгрывает сумасшествие ради спасення сестры (Киле Санчез), угодившей в медицинский институт после неудачной попытки суицида. «Правдоподобная» симуляция открывает ему путь в желанную клинику. Но, оказавшись в застенках, парень «знакомится» с доктором (Питер Стормэйер, «Фарго»), который всем заправляет и использует пациентов в качестве лабораторных крыс – с помощью препаратов он превращает подопытных в плотоядных психопатов и кровожадных убийц. Загнанные в ловушку безвыходного лабиринта, он и его сестра должны найти лазейку, пока не знающие пощады каннибалы не выследили их…А чутье-то заметно обострилось!!!


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни