Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Правда о кошках и собаках / The Truth About Cats & Dogs (1996)

Правда о кошках и собаках / The Truth About Cats & Dogs (1996)


Информация о онлайн фильме:
Название: Правда о кошках и собаках онлайн фильм
Оригинальное название: The Truth About Cats & Dogs
Год выхода: 1996
Жанр: Комедия
Режиссер: Майкл Леманн
В ролях: Ума Турман, Джанин Гарофало, Бен Чаплин, Джэми Фокс, Джеймс МакКэффри, Ричард Соса, Стэнли ДеСантис, Антониетта Валенте, Митч Раус, Ла Таня М. Фишер.

О фильме:

У героини этой комедии ветеринара Эбби собственное радио — шоу, на котором она в прямом эфире дает остроумные практические советы счастливым обладателям кошечек и собачек. Несмотря на то, что Эбби отлично разбирается в жизни четвероногих домашних любимцев, ее собственная жизнь не складывается.
Мужчины редко обращают внимание на маленькую Эбби, отдавая предпочтение ее шикарной соседке Ноэль. Однажды на радиопередачу «Правда о кошках и собаках» дозванивается молодой фотограф Брайан. Очарованный голосом Эбби, он назначает девушке свидание. Но застенчивая Эбби не решается отправиться на встречу и посылает вместо себя свою подругу Ноэль. Брайану придется изрядно попотеть, чтобы определить, кто же его избранница в действительности.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни