Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Преданный друг (2008)

Преданный друг (2008)


Режиссер: Кира Волкова
В ролях: Эмилия Спивак, Анатолий Пашинин, Михаил Сафронов

Когда-то в юности Игорь и Миша были закадычными друзьями, вместе учились, вместе развлекались, и любовь у них тоже была одна на двоих...
С Инной ребята подружились в институте. Красивая веселая девушка всюду была в сопровождении своих преданных кавалеров. Незаметно отношения неразлучной троицы превратились в любовный треугольник, оба парня были влюблены в Инну, а она – не знала, между кем выбрать. Ревность угрожала настоящей мужской дружбе, и ребята дали друг другу обещание: пожертвовать своей любовью во имя дружбы и никогда больше не видится с Инной.
Высокопарным юношеским порывам не удалось сбыться. Окончив институт, Инна и в правду так и не "достучалась" в закрытые двери, Миша странным образом пропал, а Игорь, получив хорошую работу, отправился в другую страну, так и не встретившись с другом. Только спустя годы жизнь расставила все по своим местам.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни