Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Прыжок через пролив / The Devil Dared Me to (2007)

Прыжок через пролив / The Devil Dared Me to (2007)


Режиссер: Крис Стэпп
В ролях: Флойд Алехандер-Хунт, Зэк Бэйкер, Эндрю Битти, Доминик Боуден, Фил Бру, Филлип Бру, Фиби Фалконер, Пьерс Грэхэм, Росс Харпер, Мэтт Хит

О фильме:

Полная трюков экшен-комедия культовой команды камеди "Back of the Y" (обратная сторона Y), "Прыжок через пролив" поветвует об истории безбашенного каскадера Ренди Кембелла, который идет по стопам погибшего отца и хочет стать самым великим безбашенным каскадером Новой Зеландии. Будучи еще ребенком, живущим на отдаленной Новозеландской овцеводческой ферме, Ренди мечтал выполнить самом смертельный и рисковый трюк: скачок через Пролив Кука в автомобиле-ракете. Именно эта мечта ведет его от фермы на Южной Зеландии к яркому свету города Окленд. По пути он встречает путешествующую каскадерскую команду "Timaru Hellriders", во главе с постановщиком трюков Диком Джонсоном, и свою будущую любовь, в лице одноногой малышки Трейси "Трагедия" Джонс. Веселье, анархия, гонки и рок-н-ролл. "Прыжок через пролив" - это адская смесь комедии, сумашествия, и смертельного экшена.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни