Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Розовая пантера / The Pink Panther (2006)

Розовая пантера / The Pink Panther (2006)


Режиссер: Шон Леви /Shawn Levy/
В ролях: Стив Мартин /Steve Martin/, Кевин Клайн /Kevin Kline/, Жан Рено /Jean Reno/, Эмили Мортимер /Emily Mortimer/, Генри Черны /Henry Czerny/, Кристин Ченоуэт /Kristin Chenoweth/, Роджер Риис /Roger Rees/, Бейонсе Ноулз /Beyonce Knowles/ и др.

О фильме:

Для того, чтобы прослыть гением криминалистики, порой не нужно ни мозгов Шерлока Холмса, ни хватки комиссара Мегрэ. Инспектор Жак Клузо из французской полиции своей карьерой доказал: для этого достаточно огромного самомнения, феноменальной заносчивости и выдающейся тупости. И когда происходит похищение знаменитого бриллианта Розовая Пантера, именно этому напыщенному клоуну выпадает честь возглавить расследование. Правда, Клузо даже не догадывается, что на самом деле его миссия - отвлекать внимание преступников от настоящего следствия. И потому рьяно берется за дело, ни секунды не сомневаясь, что расколет его в два счета. А поскольку дуракам, как известно, помогает бог, раз уж они сами не справляются, можете быть покойны: судьба Розовой Пантеры - в надежных руках!...


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни