Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Санта-Хрякус / Hogfather (2006)

Санта-Хрякус / Hogfather (2006)


Информация о онлайн фильме:
Название: Санта-Хрякус онлайн фильм
Оригинальное название: Hogfather
Год выхода: 2006
Жанр: фэнтези
Режиссер: Vadim Jean
В ролях: Joss Ackland, Dominic Borrelli, John Boswall, Ed Coleman, Craig Conway, David Decio, Michelle Dockery и многие другие.

О фильме:

Экранизация романа Терри Пратчетта "Санта-Хрякус".
Ночь перед Страшдеством обычно самое радостное время в Плоском мире, когда перевозбуждённые дети не могут заснуть, предвкушая подарки в развешенных для этого носках… Но в этом году с праздниками творится что-то не то.
Всеобщие подозрения связаны с гильдией наёмных убийц Анк-Морпока, и что-то уже замышляется. А любимый дедушка Хог (Санта-Хрякус), который приносит детям подарки – куда-то пропал. И вся жизнь Плоского мира вдруг подвергается страшной опасности, ведь если дети перестанут в него верить, солнце больше не взойдёт !
Судьба этого мира лежит в руках пёстрой команды, группки волшебников, возглавляемой аркканцлером Незримого Университета по имени Наверн


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни