Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Секретные проекты- Бомба невидимка (2008)

Секретные проекты- Бомба невидимка (2008)


В 1971 году писатели-фантасты братья Стругацкие опубликовали роман «Обитаемый остров». Герои повествования - жители вымышленного государства, подвергающиеся воздействию мощных излучателей, «бьющих по сознанию». Книга очень заинтересовала сотрудников управления КГБ СССР, занимавшегося техническим шпионажем и охраной государственной тайны в научных учреждениях и на промышленных предприятиях. Дело в том, что в фантастическом романе было очень точно описано действие психотропного оружия. Заводить дело на братьев Стругацких не стали, опасаясь лишнего шума. Но появилось негласное распоряжение - книги писателей в столичных издательствах не выпускать и «Обитаемый остров» не переиздавать.
Конечно, писатели не знали, да и не могли знать о том, что разработки психотропного оружия в СССР велись уже давно - начиная с середины тридцатых годов.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни