Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Семь нянек (1962)

Семь нянек (1962)


Информация о фильме
Название: Семь нянек
Оригинальное название: Семь нянек
Год выхода: 1962
Жанр: комедия
Режиссеры: Ролан Быков
В ролях: Семен Морозов, Валентин Буров, Алексей Бахарь, Виктор Хохряков, Татьяна Надеждина, Зиновий Гердт, Рина Зеленая, Валентин Зубков, Владимир Ивашов


О фильме: Бригада молодых советских рабочих часового завода мечтает о подвигах и горит желанием кому-нибудь помочь. Семеро активистов решают взять на воспитание, так называемого, трудного подростка. Малолетнего преступника Афанасия Полосухина милиционеры доставляют на завод прямо из изолятора. Подшефный перевоспитываться конечно же не желает, поэтому начинает приспосабливаться, хитрить и всячески обманывать своих нянек. Честные и добросовестные рабочие легко попадаются на крючок, доверяя Афанасию. Однако после долгих попыток ребятам удается изменить Полосухина и сделать из него достойного советского гражданина.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни