Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Скуби-Ду и Король Гоблинов / Scooby-Doo And The Goblin King (2008)

Скуби-Ду и Король Гоблинов / Scooby-Doo And The Goblin King (2008)


Год выхода: 2008
Жанр: мультипликация, анимация
Выпущено: США, Warner Bros. Animation
Продолжительность: 01:14:14
Перевод: Профессиональный (многоголосый )
Режиссер: Джо Сичта, Кевин Алтиери, Алан Кэлдуэлл, Сандра Фрэйм
В ролях: Тим Карры, Хайден Панеттире, Джамес Белучи, Лаурен Бакалл, Вайне Кнайт, Валлак Шавн, Джай Лено, Русси Тайлор, Ларрй Джой Кампбелл, Том Адкокс-Гернандез
Описание: Какая напасть! Потрясающий Крадски, неудачливый карнавальный волшебник, крадёт магию и Скуби-Ду с Шэгги должны остановить его, иначе все превратятся в жутких монстров Хэллоуина! По железной дороге угрюмого жнеца они отправляются в фантастический мир Хэллоуина, чтобы вернуть скипетр гоблинов, отобрав его у короля гоблинов до полуночи. По пути они сталкиваются с пресловутым всадником без головы, свом помощником – фонарём из тыквы и резвой метлой, которые берут их в путешествие по загробной жизни. Ваш дом будет сотрясаться от волшебных созданий Хэллоуина и странных миров в этой весёлой анимационной сказке!


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни