Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Судья Дредд / Judge Dredd (1995)

Судья Дредд / Judge Dredd (1995)


Режиссер: Дэнни Кэннон /Danny Cannon
В ролях: Сильвестр Сталлоне /Sylvester Stallone/, Арманд Ассанте /Armand Assante/, Дайэн Лэйн /Diane Lane/, Роб Шнайдер /Rob Schneider/, Джоэн Чен /Joan Chen/, Юрген Прохнов /Jurgen Prochnow/

О фильме:

В третьем тысячелетии мир переменился. Климат, народы - все перевернулось… Земля превратилась в ядовитую, выжженную пустыню, которую стали называть «Проклятая земля». Миллионы людей сосредоточились в нескольких огромных городах, на улицах которых царили хаос и преступники. Система правосудия не смогла справиться с анархией, и был создан новый порядок - элитные подразделения, которые сами задерживали, судили, выносили приговор и приводили его в исполнение. Их называли Судьями. Одним из таких Судей был крутой и беспристрастный судья Дредд (Сталлоне), очищающий улицы Мега-Сити. Дредд, который как оказалось, был создан искусственно из ДНК лучшего из лучших верховного судьи и председателя Совета судей, борется со своим братом, который в результате ошибки в эксперименте стал идеальным преступником.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни