Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Супер перцы / Super bad (2007)

Информация о фильме
Название: SuperПерцы
Оригинальное название: Superbad
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия
Режиссер: Грег Моттола
В ролях: Иона Хилл, Майкл Сера, Кристофер Минц-Плассе, Билл Хэйдер, Сет Роджен, Марта МакАйзек, Эмма Стоун, Эвива, Джо Ло Трульо, Кевин Корриган, Клеман Блэйк, Эрика Виттина Филлипс, Дэйв Франко, Джо Нуньес, Марселла Ленц-Поуп, Стэйси Эдвардс, Пэмелла Д'Пелла, Майкл Нотон, Карла Галло, Мартин Старр, Кларк Дьюк, Дэвид Крамхольц

О фильме:
Популярность двух друзей - старшеклассников, вступивших в фазу половой зрелости, оставляет желать лучшего. Впереди взрослая жизнь в колледже без поддержки закадычного друга, и безрадостные перспективы остаться девственниками, если не предпринять радикальные меры. Сет и Эван решаются взять организацию выпускной вечеринки в свои руки. Обеспечив алкоголем школьную братию, они надеются снискать благосклонность опьяневших девушек, и продвинуться по части секса от теории к практике… Но дела начинают идти вкривь и вкось, и расположенность девушек к их персонам начинает заботить Сета и Эвана меньше всего. Супер-перцам придется попотеть. А ты готов действовать?

Выпущено: США, Columbia Pictures
Продолжительность: 01:48:19
Перевод: Дублированный


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни