Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Тарзан 2 / Tarzan II (2005)

Тарзан 2 / Tarzan II (2005)


Режиссер: Брайан Смит /Brian Smith/
В ролях: Гаррисон Чад /Harrison Chad/, Брэнда Грэйт /Brenda Grate/, Джордж Карлин /George Carlin/, Брэд Гаррет /Brad Garrett/, Эстель Харрис /Estelle Harris/, Ланс Хенриксен /Lance Henriksen/, Гленн Клоуз /Glenn Close/

О фильме:

До того, как стать Королем Джунглей, Тарзан был неуклюжим маленьким мальчиком, пытающимся приспособиться к окружающему миру. Но однажды он совершает ошибку и тем самым подвергает риску свою семью. С этого момента Тарзан решает, что им будет безопаснее без него, и покидает тех, кого любит. Во время своего опасного путешествия Тарзан знакомится с загадочным Зугором - самым могущественным представителем тех мест. Будучи вместе, Тарзан и Зугор понимают, что быть разными не так уж и плохо, а друзья и семья - две самые главные ценности на свете.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни