Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Тигр и Снегопад (2005)

Тигр и Снегопад (2005)


Режиссер: Роберто Бениньи
В ролях: Роберто Бениньи, Жан Рено, Николетта Брасчи, Том Уэйтс, Эмилия Фокс, Gianfranco Varetto

Описание: Аттилло Де Джиованни (Бениньи) — талантливый поэт, влюбленный в свое искусство. Он боготворит свою музу, прекрасную Витторию, которая каждую ночь приходит к нему в сновидениях. И вот однажды он встречает Витторию в реальной жизни. Аттилло счастлив! Он делает буквально все, чтобы покорить сердце красавицы, но безуспешно. Муза во плоти горда и неприступна. Но неожиданно во время американской военной кампании в Ираке Витторию захватывают в плен. Аттилло, как и подобает настоящему мужчине, решается во что бы то ни стало спасти своего кумира. Он отправляется в Ирак, не зная ни слова по-арабски, не умея обращаться с оружием. Мало того, ни разу в жизни ему не доводилось видеть настоящего верблюда, кроме как в зоопарке. Но ради спасения возлюбленной он готов пройти через любые испытания, вооруженный лишь своей поэзией и остроумием.

На пресс-конференциях режиссер опровергал обвинения в антиамериканских настроениях картины. «Это фильм не о политике, — говорит Бениньи. — Сегодня много снимают о войне, в основном это документальные ленты, обращенные к разуму человека. Мой фильм пытается говорить с сердцами людей».
Режиссер дал главному герою своего нового фильма имя Аттильо, отдавая дань поэту Аттильо Бертолуччи (1911-2000), отцу знаменитых итальянских режиссеров Джузеппе и Бернардо Бертолуччи.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни