Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Тиски (2007)

Тиски (2007)

Режиссер: Валерий Тодоровский
В ролях: Максим Матвеев (Денис Орлов), Федор Бондарчук (Вернер), Алексей Серебряков (Дудайтис), Евгения Хиривская (Тая), Екатерина Вилкова (Маша), Антон Шагин (Крот), Игорь Войнаровский (Пуля), Константин Балакирев (Кепка), Денис Ясик (Птица), Денис Баландин (Амиго), Сергей Пирняк (Спиди), Олег Радченко (Жига), Артем Шкрабак (Вадик Скелет), Сергей Волобуев (Ходжа)
О фильме:
Молодой, амбициозный ди-джей Денис Орлов становится на неправильный путь. Ему предлагают продавать наркотики. Он соглашается, чтобы заработать денег. В итоге, он оказывается в ловушке. С одной стороны — бандиты, с другой — милиционер, который говорит, что если он не сдаст бандитов, то его могут посадить…
Почти весь съемочный период фильма прошел в Ростове-на-Дону . В Москве было проведено всего два съемочных днях: снимались студия звукозаписи и приезд главных героев на Казанский вокзал. Когда Валерий Тодоровский продюсировал фильм "Последний забой", который снимался в поселке Шахты Ростовской области, и был впечатлен тамошней фактурностью. Однако Ростов-на-Дону не упоминается в фильме напрямую: по сценарию действие происходит в "небольшом провинциальном городе".


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни