Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Трое и снежинка (2007)

Трое и снежинка (2007)


Режиссер: Павел Бардин, Мгер Мкртчян
В ролях:Иван Ургант, Даниил Спиваковский, Иван Стебунов, Эмилия Спивак, Михаил Ефремов, Римма Маркова, Богдан Ступка, Ирина Купченко, Ирина Слуцкая. Композитор: Дмитрий Рыбников, песню исполнили Юлия Савичева и Антон Макарский.
О фильме:

Трое друзей: симпатяга Гарик, авангардный художник Эндрю и лингвист Стёпик — бесшабашные и ничем не обремененные. Они очень разные, как три мушкетера и три товарища, но всегда вместе и всегда готовы помочь друг другу. Приключения начинаются в тот момент, когда они вместе с женихом (Эндрю) сбегают со свадьбы и оказываются в поезде. Там они случайно знакомятся с девушкой Катей.
Гарик влюбляется по уши, но шансов у него ноль — Катя замужем за крутым папиком и вполне довольна жизнью. Но разве сердцу прикажешь? Вслед за Катей троица друзей мчится в Амстердам, где героев ждут самые неожиданные приключения…


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни