Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Вам и не снилось... (1980)

Вам и не снилось... (1980)


Информация о фильме
Название: Вам и не снилось
Оригинальное название: Вам и не снилось
Год выхода: 1980
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Илья Фрез
В ролях: Татьяна Аксюта, Никита Михайловский, Елена Соловей, Ирина Мирошниченко, Лидия Федосеева-Шукшина, Альберт Филозов, Татьяна Пельтцер, Леонид Филатов, Руфина Нифонтова, Елена Майорова

О фильме:
Повесть о первой любви двух школьников, не понятой взрослыми. Одна из причин — связь мамы Кати и папы Романа в молодости. Несмотря на все препятствия, Рома и Катя стремятся быть рядом. Непонимание их чувств приводит к трагедии.
По книге и первоначальному сценарию Катя была Юлей, что слишком прямо указывало на пьесу «Ромео и Джульетта» Шекспира. Дабы избежать ненужных аналогий режиссер дал героине другое имя.
Особо можно отметить музыку Алексея Рыбникова.
Звучащая в фильме песня «Последняя поэма» (на стихи Рабиндраната Тагора) была сочинена композитором ещё в 1970 году, во время работы над фильмом «Остров сокровищ», но стала известна только в 1980 году, когда была включена в фильм «Вам и не снилось...» в исполнении вокально-инструментальной группы "33 1/3". После выхода фильма приобрела огромную популярность. Песня эта исполняется и в настоящее время.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни