Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Ванька Грозный (2008)

Ванька Грозный (2008)


Год выхода: 2008
Жанр: Комедия
Выпущено: Амедиа, Россия
Продолжительность: 01:31:15
Перевод: оригинал-русский
Режиссер: Дмитрий Петрунь
В ролях: Денис Бондарков, Юрий Горбач, Андрей Казаков, Ирина Пегова, Семен Фурман, Игорь Ясулович

О фильме: В жизни бизнесмена Егора Будылина наступила черная полоса – ни работа, ни личная жизнь не ладятся. Тут-то судьба и дает ему шанс изменить свою жизнь. На проселочной дороге иномарка Егора сталкивается с… трактором местного колхозника Ивана! Деревенский пьяница оказывается похож на предпринимателя как брат-близнец, и Егору в голову приходит безумная идея. Он хочет убежать от своих неудач и пожить немного деревенской жизнью, поэтому подговаривает Ивана на время поменяться местами.
Поначалу все идет как нельзя лучше. Прямодушному трактористу удается решить все проблемы в бизнесе, снова стать любимым "мужем" и заботливым "отцом". Егор не менее успешно справляется с ролью деревенского жителя – бросает пить, плодотворно работает и завоевывает сердце местной красавицы Зинки. Проблемы начинаются, когда настает время возвращать все на свои места.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни