Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Влечение / Impulse (2008)

Влечение / Impulse (2008)

Режиссер: Чарлз Т. Кэнгэнис
В ролях: Энгус МакФадьен, Уилла Форд, Роберт Молони, Рон Селмур, Пабло Силвейра, Ingrid Torrance, Лаура Солтис, Nancy Sivak, Майкл Роджерс, Lowela Jotie...

О фильме:
В жизни Клэр двое мужчин. Любящий муж - психиатр, и похожий на него как две капли воды - соблазнивший ее незнакомец. Однажды, поддавшись импульсивному порыву возбудить желание своего мужа, Клэр попадает в паутину собственных страстей, охвативших ее сознание.

Случайный секс с незнакомцем обернулся для нее безумством страсти, вожделения и томления. Но Клэр узнает жестокую правду - ее незнакомец в противоположность мужу - настоящий психопат, властный, безумный и жаждущий манипуляций. И когда она решается прекратить с ним общение, она осознает, что для него - это только начало... Из его пут невозможно выбраться.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни