Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Вторая половина матча / The Other Half (2006)

Вторая половина матча / The Other Half (2006)


Название: Вторая половина матча
Оригинальное название: The Other Half
Год выхода: 2006
Жанр: Комедия, приключения
Режиссер: Джордж Калил
В ролях: Дэнни Дайер, Джиллиан Кирни, Винни Джонс, Марк Линч, Джонатан Брок, Джордж Калил, Кэти Комер, Кристин Линдквист, Трэйси Миллер, Уилл Пиблз

О фильме:

После того, как англичанин Марк удивляет свою американскую невесту Холли возможностью провести медовый месяц в Португалии, она не может поверить собственному счастью. Однако Марк попадает впросак… По приезду в Португалию молодожены узнают, что страна принимает у себя главное международное футбольное соревнование и что сборная Англии принимает в нем участие! Более того английская команда и ее преданные фанаты буквально преследуют Марка и Холии по пятам.

Обожающий футбол Марк утверждает, что это лишь случайное совпадение событий — мол, что за сволочью должен быть муж, чтобы подарить своей жене такой вот вояж с одной лишь целью посещения матчей сборной Англии? Постепенно Холли начинает понимать, что за сволочь ее муж. Неловкое поведение Марка, их скоротечный роман и деньги ее отца (с помощью которых путешествие и было оплачено) — все это начинает подводить девушку к ужасающему умозаключению…

Выпущено: США, UK
Продолжительность: 01:36:20
Перевод: Любительский
Качество: DvDRip


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни