Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Эйс Вентура: Розыск домашних животных Ace Ventura (1994)

Эйс Вентура: Розыск домашних животных  Ace Ventura (1994)


Режиссер: Том Шэдьяк
В ролях: Джим Кэрри (...Эйс Вентура), Шон Янг, Кортни Кокс, Тони Лок, Дэн Марино, Нобли Уиллингем, Джон Каподиче, Рэйнор Шайн, Трой Ивэнс, Удо Кир, Дэвид Маргулис, Ребекка Ферратти, Роберт Феррелл, Уилл Никербокер, Фрэнк Адонис, Тини Рон.

О фильме:

Он - лучший в своем деле, единственный и неповторимый! Он - Эйс Вентура, детектив по розыску домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают дельфина по кличке «Снежинка», талисман местной футбольной команды «Дельфины», Эйс тут же приступает к работе, проявляя чудеса изобретательности.

История принимает странный оборот, когда похищают еще и ведущего игрока «Дельфинов». Теперь Эйсу приходится разыскивать сразу двух млекопитающих. Он сталкивается «нос к носу» с акулой - людоедом, спасает любимую команду и очаровывает женщин. Находится ли он «под прикрытием», под огнем или под водой, он обязательно найдет то, что ищет!


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни