Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Золушка 4х4. Всё начинается с желаний (2008)

Золушка 4х4. Всё начинается с желаний (2008)

Жанр: Современная сказка
Режиссер: Александр Баршак, Юрий Морозов
В ролях: Дарья Мельникова, Александр Головин, Людмила Артемьева, Владимир Турчинский, Оксана Сташенко, Екатерина Юдина, Наталья Рева, Пётр Меркурьев, Аршак Оганян, Олег Акулич

О фильме:
Повествование о жизни современной девушки, которая, подобно героине хорошо знакомой сказки, пытается доказать, что чудеса возможны и в наше время. Также, как и сотни лет назад, сегодня есть свои короли и принцы, злые сестры и добрые феи. И волшебные приключения могут неожиданно свалиться на голову обыкновенной девчонки, даже если она сидит в подвале с мышами. Впрочем, наша героиня сидит не в подвале, а в гараже, где готовятся к трофи-рейдам мощные монстрообразные внедорожники. Именно в этом и заключается основная разница между «Золушкой 4х4» и классической историей.



Панель

ТОП Фильмов

Отдохни