Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Звездная пыль / Stardust (2007)

Звездная пыль / Stardust (2007)

Режиссер: Мэттью Вон
В ролях: Чарли Кокс, Клер Дэйнс, Роберт Де Ниро, Сиенна Миллер, Мишель Пфайффер, Джейсон Флеминг, Питер О'Тул, Руперт Эверетт, Йен МакКеллен, Рикки Жерве, Хенри Кэвилл, Декстер Флетчер, Сара Александр, Марк Стронг, Дэвид Келли, Натаниэль Паркер, Мелани Хилл, Билли Уайтлоу, Джоанна Скэнлан, Джейк Керран, Марк Бернс, Фрэнк Эллис, Джордан Лонг, Марк Уильямс

О фильме: Молодой человек по имени Данстан Торн жаждал обрести Мечту своего сердца. Жил он в городе Застенье, из которого была одна дорога в Лондон. Однажды Торн побывал на ярмарке фей и познакомился там с замечательной продавщицей. В обмен на поцелуй она отдала ему волшебный талисман, и спустя девять месяцев у Данстана появился сын Тристан. Прошло 20 лет, и Тристан влюбился в местную красотку Викторию. Сгорая от любви к ней, он воскликнул, что готов бросить к ее ногам любое сокровище, какое она только пожелает. В этот момент с неба упала звезда, и Тристан дал слово доставить ее Виктории…


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни