Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Звёздные войны: Все эпизоды / Star Wars (2005)

Звёздные войны: Все эпизоды / Star Wars (2005)


Режиссер: Ирвин Кершнер Irvin Kershner
В ролях: Хэмилл /Mark Hamill/, Хэррисон Форд /Harrison Ford/, Кэрри Фишер /Carrie Fisher/, Питер Кашинг /Peter Cushing/, Алек Гиннесс /Alec Guinness/, Дэвид Прауз /David Prowse/, Питер Мэйхью /Peter Mayhew/, Кенни Бэйкер /Kenny Baker/, Джеймс Эрл Джоунс /James Earl Jones/

О фильме:

Ты должен ощутить силу, окружающую тебя...` Борьба за Галактику обостряется в пятом эпизоде космической саги. Войска Императора начинают массированную атаку на повстанцев и их союзников. Хан Соло (Харрисон Форд) и принцесса Лейя (Кэрри Фишер) укрываются в Заоблачном Городе, в котором их и захватывает Дарт Вейдер, в то время как Люк Скайуокер (Марк Хэмилл) находится на таинственной планете джунглей Дагобар. Там Мастер - джедай Йода обучает молодого рыцаря навыкам обретения Силы. Люк даже не предполагает, как скоро ему придется воспользоваться знаниями старого Мастера: впереди битва с превосходящими силами Императора и смертельный поединок с Дартом Вейдером.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни