Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Безумная и Прекрасная / Crazy/Beautiful (2001)

Безумная и Прекрасная / Crazy/Beautiful (2001)


Режиссер: Джон Стоквелл /John Stockwell/
В ролях: Кирстен Данст /Kirsten Dunst/, Брюс Дэвисон /Bruce Davison/, Джей Хернандес /Jay Hernandez/, Херман Озорио /Herman Osorio/, Мигель Кастро /Miguel Castro/, Томми Де Ла Круз /Tommy De La Cruz/

О фильме:

Любовь – не только счастье. Она и случай. И испытание. И судьба… Карлос – парень из бедной семьи. Николь – капризная богачка. Обоим по семнадцать лет – и, похоже, это единственное, что у них есть общего. Но кто бы мог подумать, что их почти случайный легкий флирт вдруг так внезапно перерастет в чувство, прихода которого не ожидали оба!… Друзья и близкие героев как один ополчились против их "недопустимой" любви. И вот уже новые Ромео и Джульетта вынуждены отстаивать свое хрупкое чувство перед лицом косного мира, который не хочет понять, что быть такими разными – еще не значит быть не созданными друг для друга. Настоящая любовь стоит суровых испытаний!


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни