Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Вышибалы / Knockaround Guys (2001)

Вышибалы / Knockaround Guys (2001)

Режиссер: Брайан Коппелман /Brian Koppelman/, Дэвид Левин /David Levien/
В ролях: Барри Пеппер /Barry Pepper/, Андрю Дэволи /Andrew Davoli/, Сет Грин /Seth Green/, Вин Дизель /Vin Diesel/, Джон Малкович /John Malkovich/, Артур Дж. Наскарелла /Arthur J. Nascarella/
О фильме: Для сына босса мафии ошибки и чувства - непростительная роскошь. Мэтти пришлось дорого заплатить, чтобы понять это. После долгих поисков "законной" работы он обращается к отцу, и тот дает ему шанс... Друг детства Мэтти, кокаинист Марблс, теряет сумку с деньгами. Деньги попадают к двум обкуренным тинэйджерам, живущим в захолустном западном городишке. Дело-табак!На помощь Мэтти приходят его старинные друзья, один из которых - Тэйлор -разрабатывает план активных действий по возвращению утраченных денежных средств. Но городок контролирует нечистый на руку шериф и его помощник, и шансы друзей вернуть деньги становятся невелики. Дядя Тедди приезжает в город, чтобы "устаканить" ситуацию и объяснить Мэтти раз и навсегда, что значит "быть членом семьи".


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни