Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Гнездо жаворонка / La Masseria delle allodole (2007)

Гнездо жаворонка / La Masseria delle allodole (2007)

Режиссер: Паоло Тавиани, Витторио Тавиани
В ролях: Паз Вега, Моритц Блябтрой, Чеки Карио, Алессандро Прециози, Анхела Молина, Арсини Ханджян, Мохаммед Бакри, Мариано Ригилло, Христо Шопов, Христо Живков, Стефан Данаилов, Линда Батиста, Ассен Блатечки, Андре Дюссолье, Христо Мицков, Айвон Шио, Валентин Ганев, Георг Златарев

О фильме:
1915 год. Два армянских брата Арам и Асатур не виделись друг с другом 20 лет и мечтают о встрече. Один из них — успешный доктор, эмигрировал в Венецию, и женился на итальянской графине, другой — землевладелец в маленьком городе Анатолии, где он уважаем и любим не только влиятельным армянским сообществом, но и местными властями Турции. Асатур и его семья собираются выехать из Венеции в Анатолию. Арам готовится к торжественной встрече брата. Он реставрирует старую виллу, под названием Гнездо Жаворонка. Там они родились и выросли, играли, взрослели и учились противостоять жизненным трудностям. Но их встрече не суждено случиться. Начинается Первая мировая война. Италия закрывает свои границы, а турецкие военнослужащие получают приказ уничтожать армянские семьи.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни