Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Меня зовут Дэвид / I am David (2003)

Меня зовут Дэвид / I am David (2003)


Режиссер: Пол Фейг (Paul Feig)
В ролях: Джоан Плоурайт (Joan Plowright), Бен Тиббер (Ben Tibber), Джим Кэвизел (James Caviezel), Мария Бонневи (Maria Bonnevie), Христо Шопов (Hristo Shopov), Люси Расселл (Lucy Russell)

О фильме:

С самого раннего детства Дэвид учился ненавидеть людей и не доверять им. Да и как можно вести себя по-другому, находясь в лагерных застенках? Когда не знаешь, на кого можно положиться, когда надсмотрщики могут превратить твою жизнь в каждодневный кошмар. Однако пути судьбы неисповедимы, и Дэвиду предоставляется шанс обрести свободу. И вот он совсем один, в огромном, не знакомом ему доселе мире. С собой у мальчика только буханка хлеба и компас, а также письмо, которое ему нужно доставить в Копенгаген - город, где он сможет, наконец, найти людей, которые позаботятся о нем. Вдохновенная игра Джеймса Кэвизела вызывает неподдельное восхищение и делает этот фильм трогательным и невероятно искренним.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни