Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Привет, киндер! (2008)

Привет, киндер! (2008)


Год выхода: 2008
Жанр: комедия
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:40:10
Перевод: оригинал
Режиссер: Милена Фадеева
В ролях: Светлана Иванова, Татьяна Васильева, Сережа Медведев, Елена Яковлева, Филипп Гуревич, Алексей Воробьев, Евгений Стеблов, Кира Крейлис-Петрова, Евгений Ткачук

О фильме: В маленьком провинциальном городе живет семнадцатилетняя Лерка, которую воспитывает строгая бабушка-хирург. Однажды Лерка сбегает из дома и едет в Москву искать свою маму. С этого момента в ее жизни начинаются приключения: и забавные и поучительные. Приехав в Москву, Лера узнает что мама в больнице, а в ее доме Лерка застает очень странного малыша, который приходиться ей братом. Шестилетний Дениска - очень необычный малыш, не по годам умный, только совсем не разговаривает. Две недели, проведенные в столице, непростые отношения с братом, знакомство с новыми людьми полностью меняют Леркину жизнь.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни