Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Золушка.ru (2007)

Золушка.ru (2007)


Информация о онлайн фильме:
Название: Золушка.ru онлайн фильм
Оригинальное название: Золушка.ru
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Александр Замятин
В ролях: Михаил Богдасаров, Александр Гордеев, Николай Гусев, Оксана, Ники Илиев, Евгения Лоза, Иван Николаев, Ирина Сидорова, Павел Сметанкин, Владимир Стержаков, Олег Шкловский, Ия Нинидзе, Юнона Дорошева, Анна Данькова

О фильме:

Начинающий певец из провинциального городка Андрей мечтает о славе, большой сцене, миллионах долларов… И однажды известный продюсер предлагает ему заключить выгодный контракт. Андрей без колебаний соглашается,
оставляет любимую девушку Наташу и едет в Москву. Спустя некоторое время девушка узнает из светской хроники, что Андрей помолвлен с "нефтяной принцессой" Еленой.
Расстроенной Наташе советуют обратиться в брачное агентство "Золушка", устраивающее браки с миллионерами.
Она соглашается и приезжает в Москву для встречи с потенциальными женихами. Но агентство оказывается подставным, Наташу жестоко обманывают и она остается в столице без жениха и без денег. Вернуться в родной город девушка не может, поэтому устраивается на работу официанткой.
Но судьба преподносит Наташе подарок. И вскоре ее жизнь меняется - она встречает свою новую любовь…


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни