Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Три вокзала - три сестры (2008)

Три вокзала - три сестры (2008)


Информация о фильме
Название: Три вокзала - три сестры
Оригинальное название: Три вокзала - три сестры
Год выхода: 2008
Жанр: Художественно-документальный
Режиссер: Эдуард Пальмов, Настасья Пальмова
В ролях: Сергей Сосновский, Александра Кравченко, Настасья Пальмова, Вера Максимова, Владимир Тимофеев, Владимир Куршинский, Александр Гаспарьянц, Олег Доброван, Александр Вершинин, Анастасия Когггкова

О фильме:
Фильм "Три вокзала - три сестры" - радикальный эксперимент - драматургический и психологический, визуальный и эстетический. Это философское исследование вечной мечты о счастье на примере персонажей пьесы А.П.Чехова "Три сестры", неожиданно отправленные режиссёром на три... вокзала в современную Москву. Люди, приезжающие в Москву за мечтой. Кто они? О чем мечтают? Сбудутся ли их мечты? Что такое Москва для них? Три вокзала - наша страна в миниатюре. Со всех концов страны поезда ежедневно привозят и увозят тысячи людей. В результате многомесячного "дежурства" киносъёмочной группы на вокзалах выясняется, что проблемы в современном мире остались те же самые, что 150 лет назад, только градус сильно повысился и переместился в сторону материальных ценностей. На протяжении фильма вырисовывается, что в погоне за материальными благами, люди забывают о благах духовных. Этот фильм о Москве не покажет ни один канал, поскольку он НЕ ура-патриотичен, "изнанка" столицы нашей Родины предстаёт неприкрытой... Однако изобразительное решение фильма оригинально разработано и заслуживает анализа искусствоведов.

Выпущено: Россия, Пальма Фильм
Продолжительность: 00:51:55
Озвучивание: Оригинал

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни