Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


ДМБ / DMB (2000)

ДМБ / DMB (2000)


Информация о онлайн фильме:
Название: ДМБ
Оригинальное название: ДМБ
Год выхода: 2000
Жанр: Комедия, Отечественный
Режиссер: Роман Качанов
В ролях: Виктор Павлов, Александр Белявский, Петр Коршунков, Михаил Петровский, Станислав Дужников, Сергей Арцыбашев, Юозас Будрайтис, Михаил Владимиров, Иван Охлобыстин, Владимир Шаинский, Сергей Габриэлян, Олег Пащенко

О фильме: Солдатам и матросам срочной службы посвящается этот фильм. Если Вы не знаете, что такое ДМБ, обязательно посмотрите эту кассету, дабы не оказаться беспомощным перед лицом этого катаклизма. Упреждая упреки военных - консерваторов в профанации и очернительстве, обращаем Ваше внимание на следующие моменты: в фильме нет отрицательных героев (правда, и положительных тоже нет), ненормативная лексика звучит, но дозированно и не грязно (иначе это не армия), авторы фильма сохранили об армейских годах самые светлые воспоминания (и видят армейские сны минимум раз в месяц).


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни