Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Ветка сирени (2007)

Ветка сирени (2007)

Режиссер: Павел Лунгин
В ролях: Евгений Цыганов, Виктория Толстоганова, Алексей Кортнев, Алексей Петренко, Виктория Исакова, Лия Ахеджакова, Мириам Сехон, Олег Андреев, Евдокия Германова, Игорь Черневич, Евгений
О фильме: К 135-летию со дня рождения и 65-летию со дня смерти Сергея Рахманинова. Фильм-фантазия о русском композиторе Сергее Рахманинове. Частная жизнь композитора всегда оставалась загадкой для широкой публики, поэтому вокруг образа Рахманинова существует огромное количество легенд. В картине «Ветка сирени» Павел Лунгин особое внимание уделяет одной из таких историй. В жизни великого музыканта была незнакомка, которая после каждого концерта присылала ему ветку белой сирени. Многие ученые, изучавшие жизнь и творчество Рахманинова, даже утверждают, что это продолжалось даже после того, как композитор уехал навсегда в США в 1918 году. Там он много гастролировал по стране, но где бы ни выступал,ему каждый раз приносили белую сирень.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни