Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Даже не думай 2: Тень независимости (2004)

Даже не думай 2: Тень независимости (2004)


Информация о фильме
Название: Даже не думай 2: Тень независимости
Год выхода: 2004
Жанр: Комедия
Режиссер: Руслан Бальтцер
В ролях: Андрей Панин, Евгений Стычкин, Алексей Панин, Александр Робак, Алексей Кортнев, Сергей Мухин, Анастасия Цветаева, Дельфин, Алексей (2) Алексеев

О фильме: Продолжение культовой молодежной комедии "Даже не думай", ставшей одним из лидеров российского проката в 2003 году.
Тень независимости накрыла вчера еще таких удачливых героев - Марата, Белого и Ника. Свободолюбивый Марат осознал, что еще не готов к семейной жизни и буквально из-под венца сбежал от своей невесты Маши. Теперь, лишившись высокого покровительства отца Маши - Чернова, они вынуждены уносить ноги в первую попавшуюся страну, которой оказывается "одна латышская колония в районе экватора". Но dolce vita под южным солнцем заканчивается вместе с остатками былого богатства. Друзья пытаются обогатиться всеми известными им способами.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни