Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Вопреки здравому смыслу (2008)

  Вопреки здравому смыслу (2008)

Режиссер: Сайдо Курбанов
В ролях: Ирина Апексимова, Эдуард Марцевич, Рамзес Джабраилов, Андрей Чернышов, Юрий Гумиров, Михаил Хмуров, Андрей Биланов, Светлана Фатина, Ирина Яковлева, Борис Клюев, Александр Симонец и др.

Марина – успешная бизнес-леди, специалист по ландшафтному дизайну. Более того, она – дочь замминистра строительства. И – счастливая невеста. Все складывается просто замечательно. Но вот Марина застает жениха в пикантной ситуации с фотомоделью и ...отменяет свадьбу. Чтобы отвлечься, она соглашается выполнить заказ своего старого знакомого Сергея Баринова - нынче владельца крупной строительной фирмы. Тот начинает активно ухаживать за Мариной, но - безуспешно. В это же время девушка знакомится с бывшим заключенным Богданом. Он - бывший компаньон Баринова – в свое время спас Сергея от смерти, а сам сел на 9 лет в тюрьму за убийство. Баринову тогда достался весь их совместный бизнес, поэтому сейчас Богдан расчитывает на половину нынешнего капитала бизнесмена. Баринову это, естественно, не нравится.

Панель

ТОП Фильмов

Отдохни