Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Загадочная кожа / Mysterious Skin (2004)

Загадочная кожа / Mysterious Skin (2004)


Режиссер: Грегг Араки
В ролях: Бреди Корбет /Brady Corbet/, Джозеф Гордон-Ливитт /Joseph Gordon-Levitt/, Джефф Лайкон /Jeff Licon/, Мишель Трахтенберг /Michelle Trachtenberg/, Билл Сейдж /Bill Sage/, Мэри Линн Раджскаб /Mary Lynn Rajskub/, Элизабет Шу /Elisabeth Shue

О фильме:

Когда Брайану было восемь лет, он очнулся в погребе возле своего дома в Канзасе, у него шла кровь из носа, и он понятия не имел, как там оказался. После этого его жизнь стала другой — он боится темноты, мочится в постель, и ему снятся страшные сны.
Сейчас Брайану 18. Нилу тоже 18, и он жаждет любовных отношений, которые были у него с тренером малой лиги, когда ему было восемь лет. Когда молодые люди знакомятся, они начинают осознавать, что события, оказавшие на них самое сильное влияние в детстве, были не тем, чем казались…


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни