Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Тони Такитани / Tony Takitani (2004)

Тони Такитани / Tony Takitani (2004)


Режиссер: Дзюн Итикава
В ролях: Иссеи Огата, Рии Миядзава, Хидэтоcи Нисидзима, Юми Эндо, Синохара Такахуми, Ур Скаменис

О фильме:

Экранизация рассказа Харуки Мураками "Тони Такия" /Tony Takitani/ 1993 года.
У Тони Такитани было одинокое детство. Одиночество было для него нормальным состоянием, так как его мать умерла молодой, а отца, проводившего все время со своим джаз-оркестром, никогда не было дома. В школе Тони изучал искусство, но хотя его рисунки были точны и полны деталей, им не хватало чувства. Тони привык быть самодостаточным и, похоже, считает эмоции чем-то алогичным и инфантильным.
После того, как он нашел свое истинное призвание в технической иллюстрации, он влюбляется в Эйко — одну из клиенток, которая помешана на высокой моде. В конечном счете, он женится на ней, и его жизнь меняется. Он ощущает биение пульса жизни и впервые понимает, что такое одиночество, и начинает его бояться. Но его беспокоит маниакальная страсть Эйко к одежде от знаменитых дизайнеров.
Через несколько лет брака ее сбил грузовик. Тони снова один, он сидит возле шкафа жены, глядя на столь дорогие ей модные платья — шепчущие призраки ее души.
Через два года Такитани-страший умер от рака. Еще через год Тони продал все вещи жены и раритетные пластинки отца. Случилось то, чего Тони так боялся он снова остался в полном вакууме. Впереди было еще двадцать-тридцать лет жизни.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни