Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


После жизни (2008)

После жизни (2008)


Режиссер: Олег Осипов
В ролях: Алексей Маклаков, Евгений Сидихин , Илья Соколовский, Саид Багов, Елена Полякова и др.

О фильме:

В один московский осенний день банкир средней руки Даниил и его взрослая дочь Алиса собираются в курортную поездку на Крит. В это же время бывший снайпер, ветеран двух чеченских войн Гриша идет на свое первое убийство. Он мстит за смерть своего младшего брата, погибшего от передозировки наркотиков. Киллер заходит в квартиру Данила. Алиса принимает его за водителя и провожает в подвальную мастерскую. Ее отец, в прошлом художник, в свободное от пересчета денег время режет автогеном скульптуры из металла… И в этот момент раздается чудовищный взрыв! Заказчик убийства Даниила решил подстраховаться и зачистить всех. Но наши герои выживают — запертые в подземной мастерской, в которой с каждым часом все меньше воздуха и все больше песка…
Киллер Гриша не знает имени заказчика, помнит только, что тот говорил по телефону о 13-ти насечках на своем прикладе. Даниил понимает, что это — один из его лучших друзей и партнеров, спутников по пейнтбольным сражениям, «войнушкам понарошку». Но кто? Как это выяснить? Герои отрезаны от мира. Спасатели прекратили расчистку завалов и поиски оставшихся в живых. Тогда Даниил решается на отчаянный шаг...


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни