Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Фонтан / Fountain (2006)

Фонтан / Fountain (2006)


Название: Фонтан
Оригинальное название: Fountain
Год выхода: 2006
Жанр: Комедия Драмма Фэнтези
Режиссер: Даррен Аронофски
В ролях: Хью Джекман, Рэйчел Вайс, Эллен Берстин, Марк Марголис, Клифф Кертис, Шон Гуллетт, Донна Мерфи, Итэн Сапли, Шон Патрик Томас

О фильме:

Молодой ученый пытается найти средство от рака. Но он это делает вовсе не ради мира во всем мире, просто у его жены опухоль мозга, которая прогрессирует. Бедняга вынужден сутками оперировать обезьян и подстегивать ассистентов - время не ждет. Он это понимает.
В какой-то момент кажется, вот он успех. Добавив в капельницу обезянки раствор из какого-то гватемальского дерева , они добиваются улучшения. Мозг обезьянки начинает омолаживаться и повышает свою активность. Но опухоль как была так и осталась. Вся лаборатория на радостях напивается. а Томми (так зовут главного героя) не рад. Плевать он хотел на обезьну, ее помолодевшие мозги и радость коллег. Ему бы жену вылечить.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:32:56
Перевод: Любительский
Качество: DvDRip


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни