Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Медвежий поцелуй / Bear

Медвежий поцелуй / Bear's Kiss (2002)


Режиссер: Сергей Бодров-старший
В ролях: Ребека Лильеберг, Сергей Бодров-мл., Йоахим Кроль, Кит Аллен, Маурицио Донадони, Анн-Мари Пизани, Марчелла Муссо, Ариадна Жил, Сильвио Орландо.

О фильме:

Артистка цирка Лола берёт на воспитание маленького медвежонка. Однажды, в её мире он превратится в человека. Вместе они будут выступать, вместе они будут счастливы. Но придёт день, когда чтобы защитить её, ему придется совершить убийство… «Медвежий поцелуй» - простая история про простые чувства. Почти быль со сказочными героями - девочкой и медведем. Потом медведь превратился в Сергея Бодрова. Это в другой сказке, чтобы избежать обратного превращения, девушке нельзя будет его целовать, а тут поцелуи делают из медведя человека. Новый фильм - первое кино, где у Бодрова так много любви. Он здесь не "кавказский пленник" и не "брат" - он сильный, молодой, злой по своей животной природе, а не по жизненным обстоятельствам.
Фильм «Медвежий поцелуй» прозвали «Прощальным поцелуем». В нём Сергей Бодров-младший сыграл свою последнюю роль.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни