Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Типа крутые легавые / Hot Fuzz (2007)

Типа крутые легавые / Hot Fuzz (2007)


Режиссер: Эдгар Райт /Edgar Wright/
В ролях: Саймон Пегг /Simon Pegg/, Ник Фрост /Nick Frost/, Билл Найи /Bill Nighy/, Джим Бродбент /Jim Broadbent/, Стив Куган /Steve Coogan/, Тимоти Далтон /Timothy Dalton/

О фильме:

Главный лондонский полицейский констебль Николас Эйнджел переведен из города в тихий сельский городок Сэндфорд. Он пытается привыкнуть к этой мирной и на первый взгляд лишенной преступности жизни, а также к туповатому напарнику Дэнни Баттерману. Однако, серия ужасных происшествий потрясает городок, заставляя Эйнджела убедиться в том, что Сэндфорд - совсем не такой, каким кажется на первый взгляд. Мечты Дэнни о бурной, взрывоопасной, полной стрельбы и погонями жизни становятся все более и более реальными. Настало время для провинциальных полицейских вершить правосудие больших городов!


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни