Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Беглый огонь Rapid Fire (1992)

Беглый огонь  Rapid Fire (1992)


Режиссер: Дуайт Х. Литтл /Dwight H. Little/
В ролях: Брэндон Ли /Brandon Lee/, Пауэрс Бут /Powers Boothe/, Ник Манкузо /Nick Mancuso/, Рэймонд Джей Бэрри /Raymond J. Barry/, Кэйт Ходж /Kate Hodge/, Тзи Ма /Tzi Ma/Скаменис

О фильме:

Студент-байкер Джейк Ло становится свидетелем жестокого убийства. Не думая о том, кто стоит за спиной убийц, он соглашается свидетельствовать в суде, и тут же чьи-то люди под видом агентов ФБР пытаются убрать его. Едва ускользнув от лже-агентов, Джейк оказывается в центре ураганной схватки за его голову. ФБР, наркобароны, друзья, враги – все смешалось и неизвестно, кто несет смерть, а кто – помощь. Здесь могут спасти только инстинкты. И инстинкт подсказывает, что единственный, кому можно верить – офицер полиции Райан. Но единственное, что может предложить Райан - сыграть подсадную утку в его охоте…


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни