Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Охотник на крокодилов: Схватка / The Crocodile Hunter: Collision Course (2002)

Охотник на крокодилов: Схватка / The Crocodile Hunter: Collision Course (2002)


Режиссер: Джон Стейнтон
В ролях: Стив Ирвин, Терри Ирвин, Магда Шубански, Дэвид Уэнэм, Лейчи Халм, Аден Янг, Кеннет Рэнсом, Кейт Бихан, Стив Бастони, Стивен Видлер

О фильме:

«Охотник на крокодилов» — популярное шоу на канале Animal Planet, главные ведущие которого Стив и Терри Ирвин розыскивают диких животных, которые блуждают слишком близко к цивилизации. Стив часто «хватает» животных, подвергая свою жизнь большой опасности. Он известен тем, что его кусали, резали, отравляли, кололи и высмеивали животные, которых он спасает.

Стив также любит снимать из любых положений, не смотря на угрозы своей собственной жизни. Когда Стив спасает своего последнего крокодила, то он еще не знает, что этот «детеныш» является на самом деле сверхсекретным оружием ЦРУ, а браконьеры, выслеживающие его — действительно тайные агенты.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни