Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Грехи наши (2008)

Грехи наши (2008)

Режиссер: Ксана Харламова
В ролях: Дмитрий Исаев, Юлия Галкина, Алла Подчуфарова, Александр Галибин, Элеонора Шашкова, Давид Цигнадзе, Иван Лапин, Алексей Огурцов, Вячеслав Кулаков, Наталья Кислицина, Ирэна (Ирина) Морозова (II), Сергей Пиоро, Анатолий Узденский
О фильме:
Сергей работает в частном охранном агентстве. Однажды по дороге домой он спасает от пули незнакомого человека, а сам получает ранение. Спасенный оказывается известным банкиром Бачуриным и после выздоровления Сергея приглашает того к себе работать телохранителем. Волею судьбы, женой банкира оказалась бывшая возлюбленная Сергея Cоня, от свадьбы с которой он отказался из-за своей опасной профессии. Молодая женщина ждет ребенка и просит Сергея не рассказывать мужу о прошлом. Бачурин же посвящает телохранителя в свою жизнь: у него была семья, но маленький сын пропал, а жена бросилась с крыши дома и погибла. Жизнь в доме идет своим чередом, но происходит страшное – Соня падает с лестницы.



Панель

ТОП Фильмов

Отдохни