Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Не торопи любовь! (2008)

Не торопи любовь! (2008)


Название: Не торопи любовь!
Год выхода: 2008
Жанр: Комедия / Мелодрама

Режиссер: Максим Паперник
В ролях: Ирина Пегова, Данил Спиваковский, Юрис Загарс, Леся Жураковская, Анастасия Бунина, Ольга Когут, Галина Польских, Юрий Рудченко, Снежана Егорова, Владимир Абазопуло

О фильме: Лирическая комедия о том, как хорошо, если брак по любви становится еще и браком по расчету!
У пышненькой тридцатилетней Кати – трагедия. Любимый человек оказался обыкновенным бабником ( у него еще две любовницы и одна жена!) 6 лет, в течение которых Катя ожидала замужества, пошли насмарку. Подруги решают ей помочь – найти по Интернету выгодного жениха, и обязательно за рубежом. При этом они заставляют Катю заняться своей внешностью - похудеть и эффектно одеться. В это же время «потенциальная невеста» знакомится с новым сотрудником Ильей, и они очень быстро становяться друзьями. Более того, вскоре между ними возникают нежные отношения. Правда, подруги считают, что простой бренд-менеджер – Кате вовсе не пара. А тут он еще и исчезает куда-то на десять дней.

Выпущено: STAR MEDIA
Продолжительность: 1:46:52


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни