Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


В ожидании чуда (2007)

В ожидании чуда (2007)


Информация о онлайн фильме:
Название: В ожидании чуда онлайн фильм
Оригинальное название: В ожидании чуда
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия, фэнтези, мелодрама
Режиссер: Евгений Бедарев
В ролях: Екатерина Копанова, Владимир Крылов, Татьяна Васильева, Нина Русланова, Олеся Судзиловская, Мария Аронова, Сергей Мерзликин

О фильме:

История молодой девушки, верящей в чудеса. Парни на нее не обращают никакого внимания, на работе крадут и пользуются ее идеями, друзья считают ее немного странной, но юная девушка не унывает и продолжает верить в принца на белом коне. И однажды он появляется! Красивый, молодой, ему подвластно волшебство, а отныне и ее чувства. Как теперь не поверить в сказку, когда сама в ней оказалась?... Долгожданный принц сделает ее жизнь поистине волшебной.

В фильме звучат композиции таких известных исполнителей, как «Город 312», «Tokio», «Массква», Юлия Савичева, «Моральный кодекс», «Братья Грим», Виктория Дайнеко, «Чехов».


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни