Поиск фильмов онлайн:



Мы рады видеть вас на проекте Kino-Vip. Наш сайт специализируется на видео, кино и фильмах! Именно здесь собраны лучшие фильмы различных направлений в жанре. Вы сможете смотреть любимые фильмы без какой либо скачки. Для этого вам нужно только нажать "Play"!

Kino-Vip - смотреть новинки кино онлайн

Переходы

Бонусы


Интересно

Статистика


Каникулы строгого режима (2009)

Каникулы строгого режима (2009)


b]Название[/b]: Каникулы строгого режима
Оригинальное название: Каникулы строгого режима
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, детектив
Страна/Студия: Россия
Режиссер: Игорь Зайцев
В ролях: Сергей Безруков (Сумароков/Сумрак), Дмитрий Дюжев (Кольцов), Алена Бабенко, Сабина Ахмедова (Лена Бичкина), Владимир Меньшов, Станислав Лесной (Опарыш), Александр Лыков, Кирилл Плетнев
Длительность: 01:49:45

О фильме:История о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов и Сумароков, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки.Сначала Кольцов, будучи весьма уважаемым профессиональным сотрудником МВД, имеющий за плечами две поездки в Чечню, вдруг по неосторожности совершает убийство своего коллеги. Стараниями родственников покойного попадает на «черную» зону, где ему не рад никто от руководящей элиты до зэков. Там он знакомится с Сумароковым. При содействии сотрудника колонии Гагарина мужчины бегут из тюрьмы и устраиваются вожатыми в пионерлагерь.


Панель

ТОП Фильмов

Отдохни